Альманах зеркальных явлений 2015 г.

страница

Идеи (идеологии) построения программы в части арийского проекта позволяют, с Вашего разрешения, взаимодействовать с информационным потоком (ИП).

Зеркальная идеология (идея) построения программы (см. текст Откровения «Зеркальные свойства программы») позволяет в трехмерном пространстве распознавать не только направление и соотношения программных явлений и процессов 1 , но и их зеркальные возможности.

Не повторяющиеся в своем материальном воплощении зеркальные (сопарные) события и процессы описываются в периодическом сборнике текстов от независимых составителей — Альманахе.

Идеи (идеологии) построения программы классифицируют любые события и процессы, в том числе и зеркальные.

Однако зеркальные явления могут быть не только логическими, но и алогичными (зеркально перевернутыми), что позволяет идентифицировать ИП с помощью символов.

Как если бы символ являлся информационным знаком программы в пространственной реальности, а текст Альманаха переводом смысла конкретного условного знака — лингвистического, вещественного и любого другого.

События, процессы и артефакты, возраст которых превышает 15 тысяч лет, не принадлежат арийскому проекту (см. текст Откровения «Зеркальные свойства программы»).

Например артефакты, характеризующие события и процессы на стоянках древних жителей Сан-Диего (Америка) и Воронежской области (РФ), имеющие возраст свыше 20 тысяч лет не являются сопарными и не относятся к арийском проекту.

1. Всемирный потоп, с лингвистическим символом «туфан», описывается универсальным текстом как логическое зеркальное, сопарное или не сопарное (относящееся не к арийскому проекту) событие. Как если бы универсальным текстом потоп был описан историями гибели многих цивилизаций: Атлантиды, Лемурии, Гипербореи и других.

Коран 29 (40) «Других же потопили Мы. Их не Аллах обрек на все эти ненастья, — На них их обрекли деяния их рук».

Так, ассирийский текст «Эпос о Гильгамеше» описывает спасение человека в ковчеге, приставшего после «туфана» в Месопотамии к горе Ницир.

2. События, описанные универсальным текстом, являются логическими. Так, логическое событие описано «Как может быть младенец у меня она (Мариам) сказала, — Когда ко мне не прикасался ни один мужчина» Коран 19 (20), а сопарное (Мариам — единственное женское имя, упомянутое в Коране) зеркальное логическое событие, относящееся к Елисавете, кузине Мариам по вере, «твой Господь
сказал: «Это легко Мне (сделать), — Ведь прежде сотворил тебя Я, когда ты был, поистине, ничем» — описано текстом Корана 19 (9).

События, не описанные универсальным текстом и (или) не соответствующие монотеистической парадигме программы, являются алогичными и не могут быть подтверждены впоследствии, например:

— Попытки сокрытия иудея-христианским фундаментализмом Откровений 2 после Мухаммада (SAS) не подтверждаются текстом Корана 20 (133) — «Неужто к ним не приходило ясного свидетельства (всего), Что значится на свитках прежних Откровений?».
— Поклонение иконам и мощам, являющееся культом мертвых, не подтверждается универсальным текстом
21 (25) — «Нет Божества, кроме Меня, И поклоняйтесь только мне».
— Алогичный обет отречения от мира, с целью совершения подвига, описывается универсальным текстом
57 (27) — «Но жизнь монашескую, Что они измыслили себе, Мы не предписывали им. Они же делали сие в угоду Богу, Хотя это была не та угода».

3. Революционные события буржуазно-демократической революции 1917 года, произошедшие в конце февраля месяца, имеют своим информационным символом «23» число.

Символ революции «23 февраля», по старому стилю, идентифицируется уже международным празднованием 08 марта 1917 года по новому стилю с календарным интервалом в 13 дней.

Как если бы революция (или вооруженная борьба) установила наравне с равноправием людей гендерное равенство.

В то же время установление даты создания РККА, на основании постановления Президиума ВЦИК от 18.01.1923 года, является искусственно созданной реальностью и не может быть подтверждено программой впоследствии. В 1933г нарком по военным и морским делам скажет, что празднование
годовщины РККА 23 февраля носит не объяснимый характер и не совпадает с историческими датами.
Являясь сопарным, логическим событием 1917г, «23 февраля 2015г» обозначено (является), в соответствии с Вашим универсальным текстом, началом всеобщей войны нового типа — сетевой.
Управление социумом посредством изменения форм сознания определяет сеть (тат. — челтяр), как информационную форму организации коллективного сознания в пространственной реальности пирамидальной матрицы 123(см текст Откровения «Топологическая модель информационной программы») Сеть, подобно мозаике на пирамидальной матрице, выстраивается государственными, социальными структурами (институциональными и не обозначенными), религиозными организациями и сектами (например, персонофицированным шиизмом), а также монотеистическими формами
коллективного сознания — арийским разведсообществом «Бурса», суннитскими мазхабами (школами)

Коран 61 (4) — «Кто на пути Его сражается единым рядом» или «государством Израиль»

Концептуально, война (тат. — сугыш) нового типа ведется против игровой матрицы, с предрешенным результатом.

В пространственной реальности конфликт поддерживается идеологическими противниками, встроенными в сеть по состоянию на 04 Джумада Ауваль 1436е (23 февраля 2015г) — одновременно все против всех, всеми имеющимися средствами.

Последовательность конфликта описана текстом Откровения «Восточный геополитический текст» и предопределена взаимодействием персонофицированного шиизма (сектой в пространственной реальности) с личностным иудаизмом, в соответствии с разделяемыми (эволюционными) ценностями.
Теория войны имеет объектом изучения идеи (идеологии) построения программы в пространственной реальности.
Идея (идеология) одновременного существования форм религиозного сознания, находящихся на разных уровнях эволюции:

Тангреанство Ислам Иудея-христианство
Иудея-христианство Ислам Тангреанство

определяет конфликт как непрерывный и (или) зеркальный с целью для участников, интегрированных в сеть по состоянию на 23 февраля 2015г, получения абсолютного информационного преимущества или сетевого кода.

Пространственная идея (идеология) построения программы определяет направление и соотношение событий
в трехмерном пространстве. Так, кыпчакская эволюция сознания является возвратным процессом, а зеркальное соотношение событий и совпадение границ будущего татарского государства с границами обитания славянского населения до р. Енисей (тат- Новая вода) определяет религиозную и лингвистическую трансформацию русского этноса.

Трансформация или эволюция сознания этноса позволяет воспользоваться сетевым (в пространственной реальности суннитским) кодом и лингвистическим арийским (в пространственной реальности — татарским) ресурсом для перехода на телепатическую систему отношений Коран 55 (77) — «Тогда какое же из благ Господних вы ложью можете наречь?»

В итоге, идея (идеология) построения Вашей программы посредством информационных знаков — символов (татбилгесе астында) позволяет распознавать любые события и процессы а текст Альманаха периодически описывает наиболее значимые зеркальные события модерна в год выпуска — войну нового типа с последовательностью, Коран 110 (1) — «Когда Господня помощь ниспадет и с ней победа», описанной текстом Откровения «Восточный геополитический текст». Аминь.
19/F-1374 ras (русскоговорящим)
19 Джумада Сани 1436е