Альманах зеркальных явлений. 2017-2018 г.

страница

Зеркальная и симметричная идея Вашего мышления описанная универсальным текстом Корана 29(19) — ​
«Ужель они не видят как Аллах Вершит первичное творенье Потом его в небытие повергнув Вновь воссоздает» позволяет рассматривать любые процессы и явления как зеркальные.

Соответственно и трансляция Вашего мышления в виртуальную реальность носит зеркальный и поэтому непрерывный характер.

Зеркальная идея Вашего замысла определяет в трехмерной пространственной реальности направление, соотношения и зеркальные возможности предрешенных событий, в том числе и зеркально перевернутых (любая не смысловая реальность лингвистически описанная, например, как — ​раз, два, три, четыре, пять — ​вышел зайчик погулять).

Не повторяющиеся в своем материальном воплощении зеркальные события описываются в периодическом сборнике текстов от независимых составителей — ​Альманахе (см. текст «Альманах зеркальных явлений. 2015 г.») Особенностью текста Альманаха 2017–2018г является описание зеркальных процессов характеризующих начало и итоги эволюции сознания за 15 тысяч лет. Как если бы арийский проект, описанный универсальным текстом Корана 69(7) — ​«Все восемь дней и семь ночей подряд», в виртуальной реальности реализовался на основании универсального текста Корана 32(5) «День, что мерится одною тысячью годов по вашему (земному) счету» — ​в течение 15 тысяч лет.

Зеркальные процессы и события описаны универсальным текстом Корана, а их сравнение с предыдущими (или последующими) событиями, отраженными в откровениях Господних, позволяет конкретизировать события «конца времен» с целью планирования сценариев развития мировых лингвистических сообществ:

1. Истинность пророческих текстов от ветхозаветных до модерна заключается не в получении прямой речи пророка, а в подтверждении предыдущих текстов последующими. Соответственно и война «конца времен» как итоговый и зеркальный процесс эволюции сознания описывается последним пророком.
Как если бы годы жизни мессии, указанные с помощью информационных символов 1374–1437 в откровении Господнем «Морфология образного мышления» в пространственной реальности соответствовали периоду 1954–2018 и зеркально совпадали со временем протекания фрагмента сетевой войны с 08.02.2017 по 08.03.2018 г. указанным в тексте откровения Господнем «К вопросу об управлении виртуальной реальностью»

2. Рассмотрение Школой (Бурса — ​булгарское развед­ сообщество) фрагмента сетевой войны, с 08.02.2017
по 08.03.2018, фиксирует одновременное начало фрагмента войны нового типа и зеркальной (реверсной) инверсии сознания в пространственной реальности РФ:
Западная Европа — Новороссийский край — Алтай

Реверсная (зеркальная) инверсия представлена кыпчакским (аксиальным) и арийскими векторами сознания.

Арийские вектора: С. Кавказ — ​Булгария и Башту (Kyiv) — ​Булгария (Kazan) в виртуальной реальности не пересекаются и поэтому описывают зеркальные события в разные исторические периоды времени.
В связи с (предрешенной) блокировкой кыпчакского фронтира (50 +/ — ​3 градуса с. ш.) в районе Новороссийского края, инверсия сознания на территории РФ осуществляется арийскими векторами сознания — ​южнее фронтира с 26 декабря 2016г, севернее с 08 февраля 2017 г.
Так, к 07 февраля 2017г пограничная зона между РФ и Белоруссией была восстановлена, подразделения ПВО Москвы приведены в высшую степень боевой готовности, а с 08 февраля 2017г Ваше сознание описывало события уже в пространственной реальности РФ.

Согласно Вашему замыслу на севере от фронтира вектор Вашего сознания «преодолевает» 08.02.2017г пограничную зону между католической Белоруссией и православной Россией. Южнее фронтира инверсия Вашего сознания 25.12.2017г в 06:26(«баш») — по времени от аула Бакташ, Жукотин ханлык, «останавливает и разворачивает» над акваторией Черного моря в 7 км от береговой линии (43 градуса сш) борт 85572 МО РФ.

На зеркальность событий февраля 2017г и декабря 2016г указывает вылет борта 85572 из аэропорта Чкаловский (55 градусов сш) и невозможность продолжения его полета на запад по 43 градусу с. ш. от береговой линии Черного моря в районе Большой Сочи.

3. Образы Вашего мышления распознаются в виртуальной реальности через чувственные восприятия, как символы, которые формируют мнимый мир и могут быть созданы, исчезнуть, возвращены с другими значениями или поставлены под сомнение. Классификация виртуальной реальности с помощью символов позволяет идентифицировать, в рамках арийского проекта, зеркальные процессы или события.

13 (Тринадцати) месячный фрагмент сетевой войны с зеркальным периодом отражения в 100 (Сто) лет, учитывающий изменение летоисчисления (отмену 13 дней и ночей в феврале месяце декретом Совнархоза от 26.01.1918г), события революций 1917г идентифицирует два смежных (не високосных) года описанных символами «7» и «8»

08.02.2017–08.03.2018

Рассматриваемый настоящим текстом составной символ «26» описывает зеркальные события предшествующие качественным изменениям Вашего замысла. Как если бы за 13 дней до начала тринадцати
месячного фрагмента войны нового типа символ «26» января предупреждал о начале инверсии сознания на территории РФ. Коран 28(59) — «​ Не погубил Господь твой ни единого селенья, пока к ним не был направлен Наш посланник, читающий знаменья Наши».

В отличие от декрета Совнархоза от 26.01.1918г, срок действия Закона о разграничении полномочий между «Татарстаном» и «Федеральным» Центром от 26.06.2007г прекращается через 10 (десять) лет в 2017г и информирует об изменении Вашим мышлением условий ведения войны нового типа.

4. Одновременное существование религиозных форм сознания, находящихся на разных уровнях эволюционного развития, позволяет рассматривать зеркальные процессы и события относительно монотеистической идеологии (идеи) первого этноса:

Тангреанство — ​Ислам — Тангреанство

Как если бы последствия неверия в арийское «Единобожие для всех» были описаны зеркальными процессами:

— Коран 69(5) — ​«Погублены за это были самудяне страшным гулом, что предвещал землетрясенье»
— Коран 69(6) — «Погублены за это были и адиты стремительным, ревущим ураганом»
— Коран 2(88) — ​«И говорят они (из иудеев): «Печать легла на наше сердце, (храня в нем то, что послано лишь нам)». За их нечестие легло на них проклятие Аллаха».

Отношение монотеистических форм сознания к личностной форме сознания — ​иудаизму определяется зеркальными символами «SARKAL» — ​« MOSSAD». Как если бы Южная крепость «SARKAL» (47 градусов с. ш., Цимлянское вдхр.) построенная, исповедующим тангреанство ханом Урус для отражения иудейской (хазарской) экспансии к Булгарии, являлась символом тщетности личностностного иудаизма стать общемировой религией, согласно которой вера в Единобожие была бы возможна лишь при условии принятия иудаизма.

Зеркальным отражением Южной тангреанской крепости является иудейская крепость «MOSSAD», как символ сопротивления имперскому многобожию.

5. Ваш замысел, с 08.02.2017 по 08.03.2018, описывает зеркальными процессами, реверсную инверсию сознания на территории РФ и изменение соотношений форм религиозного сознания в пространственной реальности Леванта.

Используя монотеистический код Вашего замысла, сетевую войну последовательно выигрывают суннитские
(исламские) не иерархичные организации коллективного сознания. Политеистическое христианство, являясь зависимой частью иудея — ​христианской идеологии зеркально отражает процесс люстрации личностного иудаизма.

Иудаизм, как личностная форма сознания включает в себя персонофицированные формы сознания. Для различения этих форм, противостоящих друг другу на одном эволюционном уровне сознания, иудаизм в виртуальной реальности представлен формой сознания «государство Израиль», а (персонофицированный) шиизм, как секта в исламе, признающая посредничество между Богом и людьми — государством Иран, военизированными формированиями шиитов (алавитов), политической партией «Хизбалла» и т. д.
Без понимания монотеистического примера Вашего замысла астролог описывает ниспосланные Вами ему знания в катрене 96 центурии 8:
«Синагога бесплодная и бесполезная
Найдет приют среди неверных,
Затем в ходе весьма печальных событий
Дщерь Вавилона отрежет орлу (символ «государства
Израиль») крылья»
В итоге, сопровождение и рассмотрение Школой (Бурса) зеркальных последовательных возможностей 13 (Тринадцати) месячного фрагмента войны нового типа 08.02.17–08.03.2018:
— Определяет дату 08.02.2017, как начало зеркальной кыпчакской инверсии сознания на территории РФ в направлении запад-восток.
— Описывает условия ведения сетевой войны, при справедливых соотношениях форм религиозного сознания, в соответствии с разделяемыми ценностными ориентирами Коран 6(115) — ​«И завершились словеса Господа твоего поистине и справедливости».
Противостояние идеологий личностного иудаизма и католицизма «trinit as» посредством которых ведется борьба с арийским (в пространственной реальности татарским) монотеизмом предлагает ознакомиться с геофизическими условиями ведения войны (см. текст откровения Господнего «Классификация виртуальной реальности»).

Условия ведения сетевой войны с 08.08.2014г, при справедливом соотношении идей католицизма и православия, определяются реверсным (зеркальным) движением форм сознания в кыпчакской инверсии, или невозможностью экспансии на запад любой идеологии и православной тоже (экономической, военной, культурной и т. д.)

— Описывает исторические события на территории РФ и «Татарстана», в зеркальной последовательности с «26» числа, как вытеснение геополитических ресурсов «политического православия» от митрополитов ВЦС к арийскому порталу с точками приложения силы, обозначенными символом «13» (см. текст откровения Господнего «Мнимый мир образного мышления»). С предрешенным результатом.

Коран 53(17)-«Свой взгляд пророк ни на мгновенье не отвел и за пределы виденного не вышел. Ведь, истинно, он зрил великое знамение Аллаха».
19/FF‐1374 ras (русскоговорящим)
30 Shaban 1438e (май 2017 г.)