Булгарская геополитика (информация к статье)

страница

Возвысится не демократия, не какое Иное название над братством людей, а Отечество Господа.
Эдгар Кейс, 1939 г.

Предлагаемая вашему вниманию информация к статье «Булгарская геополитика» является частью формы сознания, обозначенной (считанной) автором как «Арийская аналитика» (АА).

Форма сознания (АА) является тематическим знанием, изложенным в ряде статей, в числе которых «Компиляция на тему булгарской матрешки», «Детский дневник».

Записывающий текст предполагает, что содержание статей является передаваемой, вневременной и абсолютной формой сознания и пишется авторами, независимыми друг от друга, в разные исторические периоды времени.

Отличительной чертой статьи «Булгарская геополитика» является ее содержание, основанное на текущей информации и учитывающее точки перелома сценария.

Иллюстрацией к тексту могут являться действия оператора на фондовом рынке, который покупает или продает фондовые бумаги в зависимости от действий инвестора.

1. Философия (АА) возникла из осмысления опыта (исследовательских действий), который показывает субъекту наблюдения изменения форм сознания.

2. Целью статьи является определение геополитики будущего арийского государства, используя при этом формы сознания веры как основной цивилизационный признак.

Религия, как объединяющая форма сознания, определяет содержание сценария и как бы сопровождает (характеризует) любую социальную общность, и атеистическую тоже.

По причине теологической целесообразности (см. статью «Детский дневник», раздел «Религия»), инфогенезис Религии как формы сознания можно представить хронологической схемой (АА):

A. Тангреанство — Ислам — Христианство,
B. Христианство — Ислам — Тангреанство,

описывающей совокупность материальных явлений сценария.
Математическое программирование как раздел прикладного направления кибернетики может описать информационный поток как геополитическую программу (ГП).

Описание ГП будет как бы подтверждать фрагменты Божественного сценария со стороны субъекта наблюдения и не являться исключительно работой по моделированию.

Таким образом, объект наблюдения (информационный поток) посредством субъекта наблюдения может идентифицировать (познавать) себя.

3. Геополитика. В отличие от настоящей статьи, определяющей геополитику как проекцию информационного потока на материальные явления или очередную арийскую идеологию, геополитика как наука представляется частью политической географии, или наукой о контроле за пространством.

Методологическая разница в определении геополитики выражается в различии форм сознания субъекта наблюдения, ведь каждая ступень познания ограничивается уровнем развития общества (определение есть свойство знания, а не субъекта наблюдения).

Анализ схемы АА показывает, что:

А) Материальные процессы и действия социума являются проекцией информационного потока и имеют начало и завершение — ведь энтропия как мера недостатка информации указывает на конечность проекта.

Любой геополитический процесс приводит к новой геополитической конфигурации.

Б) Формы сознания Религии существуют в Пространстве параллельно (одновременно), ведь инфогенезис информационного потока имеет цель — «совершенствование» арийских форм сознания с помощью субъектов наблюдения (мировых лингвистических социумов) из различных религиозных систем.

Религии как формы сознания будут трансформироваться от христианства к исламу и тангреанству, ведь ислам и христианство являются правопреемницами общекультурных (арийских) традиций.

В) Геополитические параметры современного мира проектируются на прошедшее время, ведь изменения форм сознания указывают на материальный возврат через культуру к началу Божественного сценария. Еще в первом издании Британской энциклопедии 1771 года отмечалось, что именно с территории «Татарии» пришли к грекам и римлянам их боги.

Г) Арийский язык, на котором описаны формы сознания, является приоритетным в создании сценария, ведь он познает и формирует реальность на основе изменяющихся форм сознания мировых лингвистических социумов; в конечном итоге люди будут говорить на одном языке.
Концептуально арийский язык является государственным языком Булгарии.
Галимы Д. Сулейманов, Р. Галиев обращают внимание на математичность и нечеловеческий рационализм «татарского» языка, предлагая использовать его для взаимодействия компьютерных систем, ведь файл на русском языке занимает 161 Кб, на английском — 142 Кб, на арийском — 128 Кб, а емкость булгарской речи фантастична и рассчитана на миллионы лет существования.
Д) Одним из проявлений взаимодействия форм сознания в материальном мире является международное разделение труда, повышающее эффективность деятельности социума.
Цель булгарской геополитики при разделении сфер влияния — осуществление планирования возможных сценариев развития мировых сообществ, основанного на конечных целях и знаниях.
Постановка цели арийской геополитики не нова. Главный труд астролога Мишеля Нострадамуса «О Тартарии», известный узкому кругу специалистов, посвящен биопорталу «Идиль» («месту, которому предстоит небывалый расцвет»).

Так, в центурии 5, катрене 31 указывается:
Аттическая 9 земля — центр науки,
Которая сейчас является розой мира…

Очевидно, что «роза мира» Мишеля Нострадамуса представляется совокупностью приобретенных человечеством знаний, позволяющих выйти за рамки арийского проекта.

4. Форма сознания АА. Представленная Вашему вниманию форма сознания АА является тематическим знанием, изложеным на «татарском» и русском языках в ряде статей, с пространственной характеристикой: Тярлево, Санкт-Петербург.

Статья «Булгарская геополитика» как знание, согласно хронологической схеме АА, описывает любой фрагмент сценария и является отчетом Лингвистического отдела булгарского разведсообщества — (от ар. бурса — школа для верующих) — в лице аналитиков хат.

Результатом (заключением) школьного отчета является созданная концепция, в которой формы сознания Знание и Вера не противоречат друг другу и указывают, что первому этносу удалось «описать» Ваш сценарий двумя арийскими топ — формами сознания. В познании форма сознания Вера осуществляет фазу предпонимания и носит фундаментальный и прикладной характер. Например, форма сознания Вера позволяет сообществу пользоваться информационной системой сайтов, помеченных числами 3, 7, 19 и кратными им 13 , а также, на основе эволюции форм сознания (в частности религиозного сознания), осуществлять «управление» реальностью.

Впрочем, это уже функциональная обязанность Иного, не структурализованного, полиэтнического по составу отдела сообщества, аналитики которого на основании арийской речи способны делать то, что отсутствует, при этом «не опережают они Его в слове, и по повелению Его они действуют» (Коран, Сура 21 (27) «Аль-Анбия»).

Также школьный отчет подтверждает, что форма сознания АА вынуждает человека к множеству добровольных поступков, в частности к принятию новой арийской идеологии, как совокупности управленческих решений, принимаемых в рамках сценария.

Мяктяб баласы
Nail Ziyatdin (Al Bulgari)
26 Рамадан 1431е Хиджра