Комментарии к тексту откровений 2008–2017

страница

Существенным (тат. — ​топ) свойством Вашего мышления является возможность изменения форм сознания в виртуальной реальности. При этом последовательное управление социумом посредством «телепатии»
осуществляется в режиме реального времени, а настоящий текст «комментарий» описывает морфологию Вашего мышления по состоянию на 1439е по Хиджре.

1. Ваше мышление осуществляет управление социумом в режиме реального времени: Коран 3 (47): «Когда задумано творенье (замысел, задумка) Им, тогда (тат. — ​ул вакытта) Он молвит “Будь” и явится оно»; и поэтому не создает в пространственной реальности программы для изменения форм коллективного сознания, со своими свойствами и целями, как если бы свойства и цели (любой) программы не соот-
ветствовали монотеистической парадигме Вашего замысла.

В то же время в пространственной трехмерной реальности Ваша задумка представлена (отражена как проекция Вашего мышления) не усеченной информационной пирамидой, меняющей свой контур.
Распределение (Вашей) информации о замысле из вершины трехмерной пирамиды не расправляет фигуру в сферу и не зависит от пространственной формы, как если бы в трехмерном пространстве (тат. — ​донья) пирамида была тождественна Вашей задумке и являлась ее голограммой (см. текст откровения Господнего «Топологическая модель информационной программы»).
Поэтому лингвистический термин «программа по управлению мышлением» является индикатором (показателем) эволюции сознания для тех, «кто пишет» (Коран 68 «Перо»: «Нун. Клянусь пером и тем, что они пишут»).

2. Ваш замысел под условным названием «эволюция сознания» осуществляется в последовательности (как зеркальной повторяемости) меняющихся форм сознания Вашего мышления:

Тангреанство — ​Ислам — Иудея-христианство
Иудея-христианство — ​Ислам — ​Тангреанство

Феномен последовательности заключается в возможности эволюции сознания каждого субъекта и социума в любой период времени.

Соответственно, и геополитические процессы Вашего замысла лингвистически описаны как последовательные (в зеркальной повторяемости).

Инверсия сознания на территории РФ Башту(Kyiv) — ​Булгария (Kazan) с 08.02.2017 последовательно вытесняет геополитические ресурсы «политического православия» — ​лингвистические, экономические, людские, политические — ​к арийскому порталу, указывая на завершение познания реальности идеологией восточного христианства.

В 2017 г. вытеснение политических ресурсов происходит на фоне фатального (см. текст откровения «Аналоговая идеология») сокращения рождаемости христианского населения РФ — ​более чем на 12% к 2016 г.:

— в 2017 г. в пользу главного православного бенефициара банка «Пересвет» банкротится, на территории портала «Татарстан», христианская банковская система (использующая ростовщичество и расчеты отсутствующими денежными средствами, а также не произведенными товарами и услугами): ПАО «Татфондбанк», ПАО «ИнтекБанк», «Анкор-банк», АКБ «Спурт», «Камский горизонт» банк, взят под временное управление «Тимер-банк»;

— вытеснение в портал лингвистического ресурса РПЦ (как «программы» по управлению русским православным социумом), в форме «государственного языка», сопровож­ дается запретом на обучение и пользование, en passant (фр. — между прочим), мировым лингвистическим системным классификатором («татарским языком»). Коллективное «наказание» арийского народа за пользование лингвистическим классификатором, описывающим монотеис­тическую морфологию Вашего мышления и телепатический метод познания и общения, является посягательством на права Господа и мировых лингвистических сообществ.
Классификатор как характеристика объекта (явления) присущ любой системе, и лингвистической тоже. Ваш замысел определяет лингвистический классификатор как арийский язык (единственный), описывающий Вашу задумку (арийский проект) и защищенный в течение эволюции сознания. Коран 18 (27): «И нет никого, кто мощен был бы изменить Его Слово».

— в виртуальной реальности Ваше мышление разрушает любые (и политические) иерархично построенные организации коллективного сознания.
И если в РФ иерархия государственного (политического) сознания организована по принципу восприятия мира через призму эгоцентризма «политического православия» (РПЦ — комиссия по дела старообрядных приходов, РПЦ — ​католицизм, РПЦ — ​ислам, РПЦ — буддизм, РПЦ — иудаизм), то в ходе Югославской войны 1991–1995 гг. была разрушена линейная политическая иерархия форм сознания «православие — ​католицизм — ​ислам».

Вытеснение ресурсов «политического православия» к арийскому порталу «Татарстан» обусловлено зеркальной идеей (идеологией) Вашего мышления и иерархичностью сознания. Как если бы любая иерархичность информационной организации в виртуальной реальности определялась исключительно морфологией Вашего мышления.

В то же время вектор Вашего сознания Башту (Kyiv) — Булгария (Kazan) в зеркальной последовательности описывает события VII века по колонизации булгарами западной окраины тюркского (кыпчакского) каганата и создании на территории современного Новороссийского края
государства за пределами арийского портала — ​Великой Булгарии.

Как если бы любые социальные и природно-климатические зеркальные (реверсные) процессы на территории Евразии, начиная с 08.03.2018 «баш» (время по аулу Бакташ, Жукотин ханлык), имели своим продолжением предрешенную деблокировку «транзитного коридора» кыпчакской инверсии сознания: Западная Европа — ​ Новороссийский край — ​Алтай (см. текст откровения Господнего «Мнимый
мир образного мышления»).

3. С целью познания созданный (придуманный) Вашим сознанием замысел транслируется в созданную Вами виртуальную реальность, где реализуется и классифицируется посредством изменения форм сознания социума согласно Вашим идеям (идеологиям).

Лингвистическая идея описания замысла Вашим (арийским) языком указывает на мировую лингвистическую систему как совокупность методов познания мира (см. текст откровения Господнего «Системный лингвистический классификатор»).

Любой метод познания должен соответствовать и меняться вместе с лингвистически описанным замыслом, поэтому возврат к текущей лексике и грамматике татарского (булгарского) языка предрешен и обусловлен морфологией Вашего мышления в режиме реального времени.

Ваша идея (идеология) одновременного существования форм религиозного сознания в виртуальной реальности предлагает русскоговорящему сообществу (или его субъекту) установить в России двуязычие и соответствовать монотеистической парадигме Господнего замысла. Стать арийцами или, как политеистическому, лингвистически русскому социуму, оказаться на юге Западной Сибири — с ​ реднее
течение реки Обь (от булг. аби — бабушка), информационный символ река Катунь (от булг. хатын — женщина), куда зеркально и направлен кыпчакский вектор сознания.

4. В виртуальной реальности не существует восприятия без чувственного познания, а образы Вашего мышления распознаются как символы, формирующие «мнимый мир».
Сопровождение Школой (Бурса — ​булгарское разведсообщество) событий фрагмента сетевой войны 08.02.2017-08.03.2018 фиксирует появление в виртуальной реальности, в декабре, информации, описывающей образы Вашего мышления символами «13», «26» и «19» (см. текст откровения Господнего «Мнимый мир образного мышления»).
Как если бы символы (или совокупность символов) Вашего мышления описывали предрешенные зеркальные процессы эволюции сознания, их возможности и взаимодействия в пространственной реальности РФ.
Ваше образное мышление в виртуальной реальности реализуется в режиме реального времени и не может заранее быть «облаченным» в материальные формы. Коран 6 (103):
«Нет никакого видения (в мире), что (Господа) постичь способно».
И только после подтверждения социумом в виртуальной реальности процессов Вашего мышления, например
с 08.03.2018 «баш», можно комментировать Ваши откровения.
19/FF‐1374 ras (русскоговорящим)
18 Rabi-ul-Awwal 1439 (декабрь 2017)