К вопросу об управлении виртуальной реальностью

страница

Проекция Вашей универсальной программы в виртуальную реальность осуществляется с целью самопознания. Как если бы программа, описанная Вашими формами сознания, рассматривалась через сознания субъектов наблюдения в N мерных не игровых пространствах (см. текст Откровения «Топологическая модель информационной программы»).

В пространственной реальности проекция учитывает возможности всех явлений (процессов) описанных программой одновременно, что с точки зрения субъекта наблюдения увеличивает неопределенность будущего.

Получение и подтверждение Домом Пророков SAS Откровений модерна о значимых событиях снижает нео-
пределенность, переводя вопрос о планировании будущего в плоскость определения последовательности зеркальных событий:

— «падение Сирии» как замена алавитской идеологии исламской (см текст Откровения «Восточный геополитический текст») и присутствие в пространственной реальности Леванта китайского синкретизма. В Вашей программе Китай выступает за сохранение алавитского режима, как если бы внешнее вмешательство в дела САР и (или) «Восточного Туркестана» касалось национальной безопасности КНР.

— Природное событие на территории южной Европы, в последовательности изменения геомагнитного поля (см. текст Откровения «Классификация виртуальной реальности»).

— Кризис христианской идеологии, открывающий транзитный коридор для реверсного движения форм сознания в пространственной реальности

Западная Европа — Новороссийский край — Алтай
(см. текст Откровения «Аналоговая идеология»).

— Аннексия территорий РФ находящихся восточнее географической долготы Синьцзяна (кит — новая граница) или в пространственной реальности восточной инверсии сознания Уйгурской фигуры (см текст Откровения «Относительная булгарская геополитика»).

— Зеркальная (реверсная) инверсия арийских векторов сознания юг РФ (Северный Кавказ) — Булгария и Башту (Kyiv) — Булгария (Kazan) согласно тексту Откровения «Аналоговая идеология».

Последовательность эволюции сознания определяется программой как:
Тангреанство — Ислам — Иудея-христианство
Иудея-христианство — Ислам — Тангреанство,

а кризис христианской идеологии, обозначенный вектором Иудея-христианство-Ислам, иллюстрирован перечисленными событиями.

Открытие транзитного коридора в Украине, для зеркальной (реверсной) трансляции программных форм сознания, предвосхищает начало действия природно-климатического события в южной Европе.
Блокирование юго-восточного сектора транзитного коридора до наступления природного события воспроизводит программой процессы, обозначенные (зеркальными) арийскими векторами сознания

Башту (Kyiv) — Булгария (Kazan)
Северный Кавказ — Булгария

Как если бы кыпчакский и арийские вектора сознания являлись частями аксиального вектора меняющего свое направление при сохранении абсолютной величины.

В пространственной реальности европейской части РФ векторное произведение «как момент силы» Новороссийский край-г Орел х Новороссийский край-г Воронеж является примером аксиального вектора.

В то же время, по причине неравномерного распределения информации в пирамидальной матрице, аксиальное усилие юг-север, в европейской части РФ, нивелируется пространственной реальностью тангреанской Южной Крепости (SARKAL,47 42 18сш и 42 16 23вд, Цимлянское вдхр).

Построенная для защиты «Идиль — Булгария — Татарстан» от хазарской (иудейской) экспансии, SARKAL является символом тщетности личностного иудаизма стать мировой религией.

Время (тат-вакыт). Информация универсальной программы (существующей безусловно) не зависит от времени, однако в пространственной (виртуальной) реальности время является мерой возможностей любого события (процесса) предусмотренного программой, а существование разного времени для одного и того же явления объясняет свободу воли человека, например, сеанс одновременной игры
в шахматы имеет различную продолжительность партий.

Отсутствие программного времени делает его исчисление относительным, как если бы чувственное восприятие и понимание (на основе опыта) было различным во времени, Коран 2(259) — «Как долго здесь ты находился?». Ответил тот: «Быть может день или часть его, но Бог сказал:
«О нет! Сто долгих лет ты пробыл здесь». В России григорианский календарь, вводимый на территориях контролируемой Советами декретом Совнаркома от 26 января 1918г, искажает чувственное восприятие последовательности событий относительно юлианского летоисчисления в течение 13 суток (01–13 февраля), с зеркальным периодом отражения в 100 (Сто) лет.

В контексте сетевой войны, начавшейся с «23 февраля» 2015г (см текст Откровения «Альманах зеркальных явлений. 2015г») «8» число следующего месяца, с календарным интервалом в 13 суток, является символом (и зеркальным тоже) фрагмента или периода войны нового типа. Поэтому кризис христианской идеологии, иллюстрированный событиями 1–8.08.2014г и описанный программными символами «8» и «7», Коран 69(7) — «Аллах заставил бушевать его над ними все восемь дней и семь ночей подряд», в своей последовательности описывается уже событиями сетевой войны с символом «8».

Период (тат-чор) в 13 месяцев, учитывающий изменение летоисчисления (отмену 13 дней и ночей в феврале месяце) идентифицирует два смежных, равнозначных (не високосных) года и события, чувственно не воспринимаемые по причине «смещения» времени, сетевой войны с информационными символами «8» и «7»:

2017.02.08. — 2018.03.08.

Рассматриваемый период описан юлианским и григорианским календарями, как различным восприятием событий христианскими (западной и восточной) церквями, — «Смотри, как Мы по-разному толкуем им знаменья, И все же отвращаются они потом» — Коран 6(46).

Невозможность или нежелание (лингвистически описанные универсальным текстом) политеистического христианства идеологически целостно воспринимать образ мира поддерживает непрерывный конфликт с монотеистической парадигмой информационной матрицы. С предрешенным результатом. Коран 5(73) — «Не веруют (и богохульствуют) такие, кто говорит: «Аллах есть третий из троих», — Тогда как нет иного божества, Кроме Аллаха одного, (единого для всех)»

Последовательное описание программой (арийского) проекта объясняет казус времени (тат-буталчык вакыйга) различием между чувственным восприятием событий, описанных программой и не зависящим от времени и временем в пространственной реальности как априорной формой (нашей) чувственности.

В итоге, пространственное время, рассматриваемое Школой (SAS), является мерой возможностей любого события или процесса и зависит от 19 чувственных восприятий (и их соотношений), обуславливающих свободу воли человека.
Коран 74(30) — «Над ним же — девятнадцать (чувств)»

Относительность исчисления пространственного времени предполагает существование, наряду с Всемирным временем (UT) или средним солнечным временем, социального времени, учитывающего последовательность эволюции сознания.

Сирийский показатель времени. Информационная программа, не зависящая от времени, определяет направление и соотношения религиозных форм сознания.

Согласно текстам Откровений Господних показателем (тат-кюрсяткеч) последовательно меняющихся соотношений религиозных форм сознания в кыпчакской инверсии является идеология (программная идея) Сирии (Леванта).

Универсальный текст: «еще Сирия не пала» описывает замену алавитской (шиитской, эзотерической) идеологии исламской (суннитской). Также и «падение Сирии», как программный текст, определяет время начала ­взаимодействия персонофицированного шиизма с личностным иудаизмом.

В отличие от сирийского показателя, социальное время по «аулу Бакташ 4 , Жукотин ханлык, Идиль» оценивает топологическую зависимость трехмерной пространственной реальности от распределения информации (см. текст Откровения «Топологическая модель информационной
программы).

Программа арийского проекта, в виртуальной реальности, представлена пирамидальной матрицей, распределение информации в которой осуществляется из (не усеченной) вершины, а информационная энтропия увеличивается к основанию пирамиды.

Нахождение аула Бакташ в проекции вершины матрицы определяет время по аулу Бакташ как универсальное время с наименьшей информационной энтропией. Коран 6(59) — «И ни единый лист не упадет без ведома Его».

Установление Школой (SAS) времени от аула Бакташ позволяет учитывать возможности любого явления и относится к вопросу об управлении реальностью.

Сопровождение Школой возможностей 13 месячного фрагмента сетевой войны 2017–2018 годов, описанного символом «8», фиксирует информационные изменения при вращении пирамидальной матрицы за 4 часа. Как если бы за 4 часа до наступления августа 2014г (04 шауаль 1435г) Евросоюз опубликовал список иудея — католических санкций против РФ, а война между Рейхом и СССР, начавшаяся 22.06.1941г в 03–05, по летнему среднеевропейскому времени 5 , с разницей с декретным московским временем в один час, определяет зональное время а.Бакташ (UTC+4).

Период (тат-чор), обозначенный символом «8», как закрытым исходным кодом, представлен фрагментом арийского сценария, начало которого определено временем а. Бакташ 04(–/+ 4) часа и вероятностно (предрешенной случайностью) описанный:

с 08:00 08 февраля 2017г по 08 марта 2018г

а получение откровений Господних от ветхозаветных до модерна, посредством телепатии, подтверждается исламской (суннитской) парадигмой аль-Уахи (см текст откровения
«Идентификация»).

Дом пророков (SAS)

Шариатское (исходя из принципа таухид) расследование Школой SAS покушения на жизнь пророка Исы, сына Марьям — Коран 4(157): «Но ими не был он убит и не распят» подтверждает разрыв Божественного договора с иудеями — Коран 4(155): «И навлекли они гнев Божий на себя тем, что не поверили в знамения Господни, Его посланников бесправно убивали» и Коран 4(157): «За то, что говорили «Убит был нами сын Марьям — мессия Иисус, посланник Божий».

Провозглашение иудейскими клерикалами пророка Исы Богом имело целью: создания алиби для вынесения мессии смертного приговора за мнимое богохульство (оскорбление Бога) и присвоение еврейскому народу исключительного права веры в Единого Бога. Как если бы откровение (Евангелие), передаваемое через Ису (человека), определяло истинную религию, как Единобожие для всех народов, а не только для еврейского.

В то же время христианская идея (идеология) Божественного перевоплощения и поклонение через молитвы человеку является — coup de tete (фр.) — смелой, но не обдуманной.

Отказ иудеев от выполнения завета оформлен программой переходом Дома Пророков (SAS) из ­личностного ­ удаизма — Коран 4(155): И говорили (иудеи)«Укрыто и плотно наше сердце, Храня в нем то, что послано лишь нам» — в монотеистический суннизм (Ислам), а исламская парадигма аль-Уахи идентифицирует «татарских» пророков из Школы SAS (Бурса — булгарское разведсообщество), подтверждающих откровения Господни последующими текстами, Коран 6(134): «Что вам обещано, по истине, наступит и вам того не отвести».

Сокрытие текстов откровений после пророка Мухаммада (SAS) Коран 2(136): «Меж ними (пророками) Мы не делаем различий» и Коран 20(133): «А разве к ним не приходило ясного свидетельства (всего), что значится на свитках прежних (Откровений)» — является преступным деянием категории худуд, посягающим на права Господа и социума.

Коран 10(47):
«Для каждого народа — свой посланник
Когда придет к ним их посланник,
То все, что (спорно) между ними,
Решаться будет справедливо,
И им обид не нанесут»

19/F‐1374 ras (русскоговорящим)
28 Rabi ul-Awwal 1437е