Лингвистический символ «алман» и его образы в виртуальной реальности

страница

Пост сирийский показатель соотношений религиозных форм сознания в пространственной реальности
Уйгур иле определяет взаимодействие американского протестантизма и китайского синкретизма (см текст откровения Господнего «Восточный геополитический текст»).

Протестантизм, как эволюция иудея — ​христианской идеологии с 16 века, описывается неоднородными процессами Вашего мышления (см. текст откровения Господнего «Мнимый мир образного мышления»). Например, Священное Писание признается единственным источником проповеди и исключает акты Божественного перевоплощения, в тоже время христианская идея осуществления самостоятельного мышления человеком создает иллюзию свободы воли, тогда как универсальный текст Корана 37(96) разъясняет — «​ Аллах создал вас и то, что вы делаете» (посредством изменения форм вашего сознания)
Буддизм, определяемый Вашим мышлением, как нетеистический метод познания, не оперирует понятием «вера» и основывается на приемах установления связи с предками (духами). Божества буддизма в сочетании с моральными принципами конфуцианства и сформировали ханьское (ханьжэнь) сознание, использующее общие нетеистические методы познания (синкретизм).

Не являясь эволюционной формой сознания, буддизм трансформируется под воздействием западных форм религиозного сознания.

Отказываясь от христианской идеи божественного перевоплощения, протестантизм становится самостоятельной формой сознания Вашего мышления.

За пределами западной Европы американский протестантизм, как совокупность многочисленных независи-
мых Церквей, определяет направление эволюции сознания в пространственной реальности как:

Западная Европа — Северная Америка — Восточная и Юго-Восточная Азия

и взаимодействие с восточным сакральным пространством или формами сознания, описанные тихоокеанским
«лингвистическим стволом» (китайско-тибетской, монкхмерской и малайско-полинезийской языковыми семьями). Как если бы театром конфликта между протестантизмом и китайским синкретизмом являлась Восточная и Юго-Восточная Азия до крайней южной границы распространения буддизма — ​Малайского архипелага, национальная идентичность населения которого определяется суннитской (монотеистической) правовой школой аш-Шафийя.

Распространяемый посредством лингвистической инверсии протестантизм, как форма сознания, является эволюционным методом познания мира. Как если бы протестантская этика, определяемая Вашим мышлением, представляла новые концепции в отношениях между людьми и государством через конституционное управление или законы.

В пространственной реальности лингвистическая инверсия является результатом последовательного стилистического изменения универсального текста, описанного арийским языком (тат — ​татар теле). Как если бы американский протестантизм был результатом (итогом) эволюции религиозных форм сознания, описанных германской языковой группой, а взаимодействие протестантизма и китайского
синкретизма происходило одновременно с экспансией языковой группы на всей территории Китая (КНР), Юго-Восточной Азии и Океании. Например, в Китае по состоянию на 2016 год информационные источники указывают на более чем 60 миллионную протестантскую общину, являющуюся самой быстро растущей в стране.

В виртуальной реальности германская языковая экспансия совпадает с процессами интернационализации мировых социумов и осуществляется посредством англо — ​американизации, прежде всего как языкового сложного и многомерного процесса — ​грамматической ассимиляции, заимствований, гибридных образований, «кальки», социальной престижности английского языка, а в КНР еще и «модой на язык» и т. д.

В контексте сетевой войны (см. текст откровения «Альманах зеркальных явлений. 2015г») лингвистическая инверсия определяет театр и содержание конфликта, а целью настоящего текста является определение информационных условий ведения сетевой войны для участников, интегрированных в сеть после падения сирийского показателя соотношений форм сознания.

Нахождение территорий РФ в пространственной реальности восточной инверсии сознания Уйгурской фигуры, от бассейна реки Енисей до Дальнего Востока, указывает на их аннексию, что расширяет восточный фронт взаимодействия китайского синкретизма с американским протестантизмом. Как если бы трансформация китайского синкретизма осуществлялась одновременно, с востока американским протестантизмом, а с запада от реки Енисей (тат — ​Новая вода) до бассейна Желтого моря татарским
(арийским) монотеизмом (см. текст откровения «Зеркальные свойства программы»).

В итоге, трансформация нетеистического буддизма осуществляется под воздействием идеологий ислама и протестантизма, которые и определяют способы и методы воздействия на китайский синкретизм на всем театре конфликта.

Трансформация буддизма осуществляется в ходе сетевой войны. Война, как конфликт между Вашим замыслом и информационной организацией коллективного сознания в пространственной реальности имеет целью для участников, интегрированных в сеть, получение информационного преимущества или сетевого кода. Теория войны имеет объектом изучения морфологию Вашего мышления в пространственной реальности восточной инверсии сознания Уйгурской фигуры:

Ислам — ​Протестантизм — ​Буддизм
Буддизм — ​Протестантизм — ​Ислам

— Ваше мышление определяет пространство войны как многоуровневое — идеологическое (религиозное), политическое, военное, культурное, киберпространство и т. д., а агента сетевой войны как носителя идеологии коллективного сознания или диссидентского (оппозиционного) движения.

— Управление Вами социумом, посредством изменения форм сознания, разрушает любую иерархически построенную организацию коллективного сознания в пространственной реальности. Так, в ходе Югославской войны 1991–1995г была разрушена государственная иерархия взаимоотношений православие — ​католицизм — ​ислам. В Леванте суннитские организации коллективного сознания не иерархичны и участвуют как самостоятельные (монотеистические) субъекты войны — Вооруженные силы Турецкой
Республики, Демократическая партия Курдистана (KDP), комбатанты Сирийской Свободной Армии, Фронт завоевания Сирии, Сирийский исламский фронт, Союз исламских салафитских бригад, Исламский фронт, Исламское Государство (Daulat al islamija al Iraq va Sham) и другие.

Как если бы сплошная линия фронта заменялась многомерным пространством сетевой войны, а любая иерархическая организации сознания была обречена на несоответствие её условиям.

— Ислам (суннизм) не является особой (личностной, как иудаизм) или новой 4 формой Вашего сознания и по причине отсутствия другого монотеистического примера в 15 веке по Хиджре идентифицируется как сетевой код.

Код замысла позволяет взаимодействовать с морфологией Вашего мышления для воздействия на нетеистический буддизм, от информационного в Республике Корея до применения генетического оружия в КНР и Мьянме.

Также код сетевой войны предлагает протестантской Америке осуществить контроль за южной границей и материковым шельфом Жёлтого моря 5 , являющегося информационным символом нетеистического Китая (см текст Господнего откровения «Зеркальные свойства программы»)

— Становление мировой телепатической системы отношений обусловлено победой в сетевой войне над нетеистическим Китаем. С Вашего разрешения астролог описывает условия появления телепатической системы общения в 40-м катрене 3-й центурии: «Когда разногласия исчезнут, Все начнут говорить на одном языке, Слов которого никто не услышит. Свершится великое деяние».
Как если бы появление новой системы общения и метода познания было возможным при монотеистической (исламской) парадигме мышления редуктора и реципиента и пользованием арийским (татарским) лингвистическим ресурсом одной из сторон.

Способность воспринимать чужые мысли не означает понимания этих мыслей и татарский язык, как лингвистический классификатор, непрерывно устанавливает соотношения между меняющимися формами Вашего сознания и их образами, лингвистически описываемыми в пространственной реальности. Например, лингвистический символ «алман», описывает эволюцию сознания арийского этноса
и за пределами кыпчакской инверсии сознания — ​дальнюю.
Колонизация мира с территории портала (Идиль-Булгария-Татарстан) осуществлялась волнообразно, в разные исторические времена. Символ Вашего мышления «алман» описывает процесс эволюции сознания этноса (очередной волны переселенцев) ушедшего с портала в 3 веке на запад и должного вернуться с востока, обеспечив функционирование телепатического метода общения и познания.
Латинское название территорий от Майна до Альп, заселенных алманами — ​«Alamannia», в последствие приобретает образ «Germania». В Европе, до прихода алман — ​тюрок булгар (нем — a ​ lle Manner, от тат — «​ я» — ​мен/ман/мин) межнациональное общение осуществлялось через тюркский язык кыпчаков — ​швабов (нем. — ​Sueben), однако, именно алманы дали название объединенному немецкому
государству, а швабский язык стал диалектом алманского.
В итоге, лингвистический символ «алман», соответствуя грамматике языка, описывает предрешенные события Вашего замысла, в том числе и за пределами кыпчакской инверсии сознания, и идеологию лютеранства (протестантизма), появившуюся в Германии 16 века.

19/FF‐1374
28 Muharram 1438e (29 октября 2016 г)