Топологическая модель информационной программы

страница

Рассмотрение посредством Откровения пространственной идеологии программы соответствует задачам информационного потока и имеет практическое значение.

В пространственной реальности Ваша программа представлена матрицей, меняющей свою форму с целью оценить топологические изменения фигуры от распределения информации.

В трехмерной виртуальной реальности выделение части пространства требует минимум четыре грани и представлено информационной пирамидой, не усеченной и поэтому предполагающей распределение информации из вершины (портала) к основанию и зеркально обратно, в соответствии с идеями (идеологиями) Вашей монотеистической программы.

В матрице куба информация проецируется из центра фигуры, формируя шесть разнонаправленных вариантов распределения и поэтому неоднородных результатов

Не симметричность результатов проецирования предполагает изменение конфигурации фигуры, как если бы инверсия информации из центра фигуры влияла на пространственную форму и позволяла строить объект, который являлся бы топологическим инвариантом пространства.

Сфера как результат равномерного распределения информации из центра фигуры, является примером эволюции сознания посредством топологической идеи описания программы.

Характеристика Эйлера-Пуанкаре указывает на сферическую природу выпуклых многогранников которые всегда можно разбить на треугольники различными способами.

Откровение определяет сферу не только как поверхность в состоянии непрерывного обмена информацией, в которую могла бы расправиться трехмерная поверхность, но и как частный образ пространства, имеющий общее решение с Н-мерной матрицей.

Многомерность пространства

Виртуальная реальность, познаваемая реальной программой через сознание субъекта, является проекцией программы и лингвистически описана как трехмерное пространство (тат. — Донья). Как, если бы любая проекция реальности начиная с трехмерной, на пирамидальную матрицу арийского проекта представлялась трехмерной. Поэтому, проекцией трехмерной фигуры (например, куба) на плоскость является двухмерная фигура (например, квадрат), а проекцией четырехмерной фигуры на Донья — трехмерная (например, пирамида).

В трехмерной реальности проекция Вашей программы является не игровой (требующая подтверждения), как
если бы, например, двухмерная программная форма сознания преобразовывалась в трехмерную не игровую виртуальную сферу, а изменение мерности происходило в момент проекции программы.

Лингвистическое описание программой игровых Н-мерных пространств (не требующих подтверждения) повлекло за собой появления казуса (тат-буталчык вакыйга), позволяющего определить общее количество Н-мерных пространств при отсутствии проекций игровых пространств в виртуальную реальность (тат-сагым барлык).

Как если бы казус указывал на 14 мерную матрицу согласно универсальному тексту Коран 65 (12) — «Аллах есть Тот, Кто создал семь небес и столько же земель. Меж ними повеления Его нисходят».

Казус, как отсутствие проекций игровых пространств и определение точки пространства аналитической геометрией как нуль-вектор будут математически определять мерность матрицы как «14» — 1 или «14» — 2.

В итоге, трехмерный арийский проект представлен информационной не усеченной пирамидой, имеющей общее решение с 14 мерной пространственной матрицей.

Арийская голограмма

Распределение информации из вершины трехмерной пирамиды не расправляет фигуру в сферу, то есть не зависит от пространственной формы. Как если бы пирамида была тождественна программе и являлась ее голограммой.

В пирамидальной голограмме программная информация представлена в виде предрешенных событий, причинно не зависимых, как будто бы случайных 2 а проявление событий голограммы осуществляется микроволновым фоновым излучением (опорной волной) с температурой остывания 2,73 К.

Как если бы на картине С. Дали (1930 г., холст, масло) — «Невидимые спящая женщина, лошадь и лев» хаотическое расположение фантасмагоричных фигур имело скрытый смысл, известный или лингвистически «трех едино видимый» только художнику сюрреалисту.

По состоянию на Шауаль (4–11) 1435 г. информационная пирамида подтверждена действиями социума более на 1⁄2 программы, и согласно схеме АА «Эволюция сознания»
А Тангреанство — Ислам — Иудея-христианство
В Иудея-христианство — Ислам — Тангреанство

— Кризис христианской идеологии в Украине указывает на разворот в августе (1–8) 14 года (см статью «Аналоговая идеология») вектора сознания Ислам-Иудея христианства и определяет направление зеркального вектора в пространственной реальности как Западная Европа-Алтай.

Как если бы кыпчакская инверсия сознания на запад после 11 Шауаль (8 августа 2014 г.) не была лингвистически описана Вашей программой, а ограничивалась лишь введением восточно-христианских политико-экономических санкций, а с 4 Шауаль (на 1 августа), с момента введения иудея католических санкций в отношении РФ, инверсия сознания на запад была бы не очевидной с линией разворота по долготе 30–35 градусов к востоку от Гринвича: Норвегия-Крым-«Израиль.»

— Идентификация и сопровождение Школой кризисных событий указывает на пространственную реальность
Западной Европы, где возникла и должна быть люстрирована христианская идеология «trinit as» Коран21 (9) — «И Мы губили тех, которые преступили», начиная с 18 августа 2014 г. Коран 23 (77).

— Плотность распределения информации снижается от вершины пирамиды (начала программы) к точке перелома программы и (зеркально) обратно. Например, информационная энтропия, как мера неопределенности информации увеличивается в векторе схемы (АА) Ислам-Иудея-христианство и лингвистически описывается умышленным сокрытием иудеями текста Откровения от Исы сына Мариам. Коран 2 (16) — «И это те, кто заблужденье Ценою истины купил. Но как не выгоден сей торг»

— Вершина фигуры в пространственной реальности представлена географическими координатами портала,
а основание пирамиды границами будущего «татарского» государства (см. статью «Аналоговая идеология»)

— Трехмерная голограмма, как и программа в 5,7,9,11, и 13 мерных пространствах Коран58 (7) — «И меж тремя не может быть секретных разговоров Чтобы четвертым не был Он Или пятью, чтоб не был Он шестым Иль меньше или больше (этого числа)» имеет общее решение с 14 мерной фигурой вращения 4 и непрерывно меняет свои параметры (величины).

Методом познания такого пространства являются Ваши Откровения, внушаемые «татарским» пророкам Коран
21 (45) — Скажи «Я только увещеваю этим Откровением».
19/F-1374 ras