Классификация виртуальной реальности

страница

«Как, истинно, неблагодарен тот (кто глух и слеп к  намениям Господа» — Коран 22(66)

В виртуальной реальности универсальный текст воспроизводит любое событие и существует всегда
и везде.

Целью статьи является классификация такого текста, позволяющего конкретизировать информацию Откровения модерна на момент (4–11 Шауаль 1435г по Хиджре) разворота вектора сознания Ислам — Иудея-христианство — на — Иудея-христианство — Ислам

Как если бы модель эволюции сознания была представлена схемой:

A Тангреанство — Ислам — Иудея-христианство
В Иудея-христианство — Ислам — Тангреанство

Объектом систематизации являются лингвистически описанные программой и подтвержденные действиями социума события в виртуальной реальности пирамидальной матрицы.

Классификаторами такого информационного объекта являются идеи (идеологии) построения Вашей программы — лингвистическая, аналоговая, топологическая и другие. Например, аналоговое событие может быть лингвистически описано в любой точке трехмерного пространства и соответствовать целям и принципам монотеистической программы на любом этапе эволюции сознания.

Синтетическая или искусственная реальность (таткилешмяу), созданная при помощи кибернетического пространства, не имеющая своей концепции развития или придуманных фактов, лингвистически описана программой, но не подлежит классификации. Как если бы, искусственная реальность, являясь результатом стилистического приема изменения Вашего универсального текста, объясняла лингвистическую идею управления социума посредством иллюзии (см. текст Откровения «Системный лингвистический классификатор»).

Так, искусственно созданной реальностью является внешняя политика Франции (Ministere des Affaires etrangeres) приоритетом которой является сотрудничество с арабскими странами, в отличие от программных событий и представлений на основе восприятия — восьми крестовых
походов инициированных Францией, первых авиационных ударов в Ливии –19.03.11г (19:45мск) и ИГИЛ- 19.09.14г (11:40мск) — подтвержденных действиями социума.

В итоге, классификации подлежит предопределенная случайность (см статью «Идентификация») как одновременная реализация возможностей всех материальных явлений, за исключением придуманных «фактов», которые впоследствии не могут быть подтверждены Вашей программой, Коран 18
(27) — «Нет никого, кто (смел бы) изменить Его Слова».

Идентификация программных событий

В трехмерной голограмме (см. текст Откровения «Топологическая модель информационной программы») события идентифицированы как социальные и природно-климатические, указывающие на эволюцию сознания и топологические изменения голограммы, как если бы социальные и климатические явления (события) были взаимосвязаны между собой и лингвистически описаны в единой программе Коран 57 (22) — «И ни одна беда ни землю и ни души вашей не постигнет, Чтобы о ней не указалось в Книге (уложений) Раньше, чем Мы ее осуществим, — И это не составит Нам труда».

Сопровождение и классификация Школой, с Вашего разрешения, такого явления, лингвистически описанного предрешенной случайностью в 14-мерном пространстве, как событие Шауаль (4–11) 1435г (по Хиджре) предлагает использовать топологический классификатор по не существенным признакам
Коран 23 (77) — «Когда ж Мы распахнули дверь, которую на них сошло суровое ненастье, — Гляди! Они уже в отчаянии там».

Как если бы раскрытие объема текста по природно-климатическим явлениям перечисляло «воздаяние за содеянное» — Коран 9 (31) — «Они себе, опричь Аллаха за Господов берут раввинов и монахов А также сына Марьям-Мессию. Хотя повелено им было поклоняться Богу, Единому (для всех)».

С целью определения природно-климатического события в Европе, от западной границы кыпчакской инверсии сознания (Испании) до линии ее разворота по долготе 30–35 градусов к востоку от Гринвича (см. текст Откровения «Топологическая модель информационной программы»), проведена систематизация явлений, соответствующая универсальному тексту, Коран 29 (40) —

«Против одних обрушили Мы шквал камней
Других зловещим воплем поразили,
(Разверзли) землю Мы
(И повелели ей) их поглотить
Других же потопили Мы

Очевидно, что текст искомого события должен не описывать конкретную пространственную реальность территорий Африки или Азии и нарушителей «Господнего устава», например, Коран 8 (54) — «И потопили Фараона и его людей, — Ведь были все они несправедливы и беззаконие
творили», а указывать на «возмещение» за искусственно созданную и обманом поддерживаемую Коран 2 (9–10) —

«Но лгут они сами себе
И этого не понимают
Чувства их схвачены недугом
И недуг сей Аллах усилит»

католическую идеологию «trinit as», посредством которой ведется борьба с программным (в виртуальной реальности — татарским) монотеизмом.

Познание посредством чувств и языка информационной программы

В виртуальной реальности не существует восприятия без чувственного познания и сознание человека не может непосредственно считывать Ваш сценарий. Информационная программа представляется человеку формами его же сознания, которые посредством органов чувств необходимо различить и интерпретировать в различные исторические периоды.

Как если бы восприятие являлось не результатом построения ума, а первым открытием реальности человеком, который с помощью чувств должен обнаружить разумное развитие мира Коран 23 (78) — «Он –Тот Кто даровал вам зрение и слух (способность ощущать и мыслить А вы так мало благодарны!)»

«Возмещением» за искусственно созданную идеологию «trinit as» и нежелание (или невозможность, лингвистически описанная программой) на основе ощущений формировать целостный образ мира является люстрация органов чувств, Коран 27 — «И они бродят слепо по земле Они все те, кому (назначена) суровая расплата»

Любая идеология, как форма сознания, описана программным языком. В пространственной реальности программные функции выполняет язык первого этноса, который меняется в процессе эволюции сознания, как если бы татарский язык представляя модель информационной рограммы, познавался посредством форм сознания языковых сообществ.

Латинский язык (вне романской языковой группы), как метод познания реальности, а также официальный язык «Святого Престола» и государства Ватикан, описывает программную католическую идеологию своими диалектами от Португалии до Трансильвании (с центром католической епархии в Альба-Юлии), а южную Европу как место где природно-климатическое событие проявляется с наиболь-
шей силой.

Также универсальный текст описывает избранность воздействия природно-климатического события для каждого члена социума Коран 3 (182) -«Господь, поистине, не станет чинить несправедливость к тем, кто в услужении Ему (свой лик оберегает)».

Последовательность программного текста

Программный текст последовательно 4 , в виде предрешенных и причинно независимых событий описывает направление западной инверсии сознания Уйгурской фигуры и соотношения основных религиозных форм сознания западной цивилизации (ислама, шиизма и иудея-христианства), представленные в пространственной реальности «Сирии» — Леванта (см. текст Откровения «Восточный геополитический текст»)

Последовательность природно-климатического события лингвистически описано программой как, не позднее «падения Сирии» и не ранее получения «Святым Престолом» извещения, как последнего уже довода (лат. — Ultima ratio), для тех «Кто весть Писания своими языками искажают» —
Коран 3 (78).

До наступления значимого события, Коран 15 (4) — «Мы ни одного селенья не погубили без того, Чтоб не дать ему известного предначертанья», — извещение передается 5 иудеем в Ватикане — метрополии, Коран 28 (59) — перевод и комментарии И. Ю. Крачковского.

В итоге, программный текст последовательно описывает возможности природного события, как космического излучения, охватывающего диапазон электромагнитных волн и спектр инфракрасной и ультрафиолетовой области. Как если бы в пасмурную погоду, при ослаблении магнитного поля, внешнее излучение достигало максимальной активности на поверхности земли и влияло на органы чувств человека. Вне контекста Откровений — непоследовательно и без понимания религиозной парадигмы программы астролог, с Вашего разрешения, описывает событие «Грядущий парад ХХ1 века Уйдут с разделеньем Европа и Храм, Два солнца — живое и черное с юга, Святые со свезд направляют людей» («Центурии»).

Также классификация универсального текста предусматривает определение времени, соответствующее реализации возможностей всех материальных явлений описанных программой в векторе А.

A Тангреанство — Ислам — Иудея-христианство
В Иудея-христианство — Ислам — Тангреанство

Универсальный текст последовательно описывает историю эволюции сознания и последствия неверия и отрицания монотеистической парадигмы Вашей программы от события указанного Кораном 69 (6–7) — «Погублены за это были адиты Стремительным, ревущим ураганом.Господь заставил бушевать его над ними Все восемь дней и семь ночей подряд» до кризиса христианской идеологии в Украине.

Кризис лингвистически обозначен введением с 4 шауаль 1435г (с 1 августа 2014г) иудея-католических санкций в отношении РФ, а с 11 шауаль 1435г (с 8 августв 2014г) ответных православных санкций — «Все восемь дней и семь ночей подряд». Как если бы за 4 часа до наступления августа 2014 года Евросоюз опубликовал список санкций против РФ, а Постановление Правительства РФ за номером 778, запрещающее поставки продовольствия из стран Европы, США, Австралии, Канады и Королевства Норвегии вступало в силу со дня его официального опубликования — 8 августа 2014 г.

Установление времени выполнения программы в векторе А позволяет определить последовательность событий в кыпчакской инверсии после 8 августа 2014г как западная Европа — Новороссийский край — Алтай и невозможность экспансии на запад восточно-христианской идеологии — военной, торговой и любой другой.

Наиболее значимые идеи программы в части ее восточной инверсии (вектора В) описаны текстом Откровения «Аналоговая идеология», а последовательное описание зеркальных событий вектора В выходит за рамки настоящего текста. Коран 43 (5) — «Разве Мы отвратим от вас напоминание потому, что вы — люди, вышедшие за пределы?»

19/F-1374 ras
18 Safar 1436е